Овсепян считает, что пенальти в ворота Армении назначен ошибочно

Овсепян считает, что пенальти в ворота Армении назначен ошибочноПосле завершения встречи на «Петровском» впечатлениями об игре Россия – Армения поделились экс-зенитовцы Саркис Овсепян и Роман Березовский.

Что касается пенальти, то там, конечно, не было никакого нарушения.

Французский арбитр Стефан Ланнуа ошибочно назначил одиннадцатиметровый удар в ворота сборной Армении, сказал журналистам после матча защитник гостей Саркис Овсепян. Сборная России обыграла команду Армении в домашнем матче отборочного турнира Евро-2012 со счетом 3:1. Счет в матче открыли гости, когда на 25-й минуте точным ударом отметился Маркос Пиззелли.

Шевченко: пенальти в ворота сборной Украины был спорным
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко после матча квалификации чемпионата мира 2018 года со сборной Турции (2:2) заявил, что пенальти в ворота украинцев был спорным.

В Европарламенте Гагика Царукяна считают прекрасным кандидатом в президенты Армении
Вице-председатель Европейского парламента Алехо Видал-Квадрас Рока считает, что лидер партии «Процветающая Армения» (ППА) Гагик Царукян может стать прекрасным кандидатом в президенты Армении на предстоящих в 2013 году выборах.

43% латвийцев считают, что информации в СМИ не стоит доверять: опрос
В 2016 году 43% жителей Латвии заявили, что информация в СМИ в основном необъективна, а 35% респондентов считают, что она в основном необъективна, 8% — что никогда не бывает объективной…

В Грузии считают, что процессы в ЕС не повлияют на отношения Грузии с НАТО
ТБИЛИСИ, 27 июн — РИА Новости, Мэги Кикалейшвили. Министр обороны Грузии Тина Хидашели считает, что процессы в Евросоюзе не повлияют на отношения между страной и НАТО и либерализацию визового режима…