Бальдини выиграл "Рапиру Санкт-Петербурга"

Бальдини выиграл 'Рапиру Санкт-Петербурга'В субботу в Санкт-Петербурге состоялся этап Гран-при по фехтованию на рапирах среди мужчин. Как сообщает «Весь спорт», в итальянском финале Андреа Бальдини победил Андрея Кассара — 14:13.

В итальянском финале Андреа Бальдини победил Андрея Кассара – 14:13. Третье место поделили египтянин Ала эль Дин эль Сайед и француз Виктор Синтес.

Российские рапиристы начали отбор на Олимпийские игры-2012.

Новости Санкт-Петербурга сегодня 11.08.2015
В Петербурге открыли Международную академию музыки Елены Образцовой Накануне в Северной столице состоялась церемония открытия Международной академии музыки оперной дивы Елены Образцовой. Учреждение — это детище, которое так и не успело открыться при жизни российской певицы. Академия станет дополнением к уже имеющемуся в культурному центру Образцовой. Обучать музыке здесь будут лучшие преподаватели.

Чемпионат мира по хоккею стартует в Москве и Санкт-Петербурге
Чемпионат мира по хоккею стартует в пятницу в Москве и Санкт-Петербурге.

Новости Санкт-Петербурга сегодня 01.03.2016
СКА выиграл у «Локомотива» в четвертом матче серии Петербургский СКА одержал победу над ярославским «Локомотивом» в четвертом матче серии плей-офф КХЛ. Встреча состоялась в Ледовом дворце 27 февраля и завершилась со счетом 1:0. Единственную шайбу в матче забросил Никита Гусев. Таким образом, счет в серии стал 3-1 в пользу красно-синих.

Молдавию на «Евровидении» представит уроженка Санкт-Петербурга
Молдавию на музыкальном конкурсе «Евровидении-2016» представит уроженка Санкт-Петербурга Лидия Исак. Она выступит с композицией «Falling Stars». Исак выиграла в национальный отбора. Финал песенного конкурса состоится 14 мая.

Уроженка Санкт-Петербурга представит Молдавию на «Евровидении-2016»
КИШИНЕВ, 28 фев — РИА Новости. Молдавию на «Евровидении-2016» в Швеции представит уроженка Санкт-Петербурга Лидия Исак с композицией «Falling Stars», которая выиграла в субботу финал национального отбора на этот музыкальный…