Российские футболисты одержали победу над сборной Армении

Российские футболисты одержали победу над сборной АрменииПобеду российской сборной принес хет-трик Романа Павлюченко. Сборная России сыграла сегодня против сборной Армении в матче отборочного раунда чемпионата Европы — 2012.

Счет на 25-й минуте встречи открыл футболист сборной Армении Маркос Пиззелли. После передачи с фланга он оказался перед воротами россиян и прокинул мяч мимо голкипера Игоря Акинфеева.

Сборная России по футболу обыграла команду Армении в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. Матч, прошедший в субботу в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», завершился со счетом 3:1. На 25-й минуте сборная Армении вышла вперед усилиями Маркоса Пиззелли, но россияне ответили хет-триком Романа Павлюченко.

На играх «Дети Азии» волейбольная сборная Сибири одержала победу над сборной Урала
Волейболистки сборной СФО в упорнейшей борьбе выиграли у принципиальных соперниц из Урала. Центральной игрой третьего дня соревнований по волейболу среди девушек стало противостояние Сибири и Урала.

Женская сборная России по шахматам одержала победу над Арменией
Женская сборная России по шахматам одержала победу над Арменией (3,5:0,5) в матче девятого тура Всемирной шахматной олимпиады. Гунина и Погонина победили, Гиря сыграла вничью, а Ланго проиграла. Шахматы.

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над рижским «Динамо»
Нижегородское «Торпедо» одержало победу над рижским «Динамо» в матче-открытии предсезонного Кубка губернатора Нижегородской области, сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Встреча завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу нижегородцев.

Футболисты «Зенита» победили сборную армии Катара
Футболисты санкт-петербургского «Зенита» одержали победу над сборной армии Катара в товарищеском матче на сборе в Катаре.

Сборная России одержала победу над Израилем в отборочном матче ЧМ-2014
Матч, прошедший в Санкт-Петербурге, окончился полной победой российской команды.