Россиянка Хромачева выиграла юниорский "Ролан Гаррос" в паре

Россиянка Хромачева выиграла юниорский 'Ролан Гаррос' в пареНапомним, в прошлом году на Roland Garros в одиночном турнире победила другая украинка Элина Свитолина.

Россиянка Ирина Хромачева, выступающая в паре с украинкой Мариной Заневской, стала победительницей «Ролан Гаррос» в парном юниорском разряде. В финале российской-украинский дуэт переиграл россиянку Викторию Кан и голландку Деми Схуурс.

Две российские теннисистки сошлись в финальном матче Открытого чемпионата Франции в парном разряде среди юниорок. Ирина Хромачева и украинка Марина Заневска, посеянные под вторым номером, встречались с Викторией Кан и Деми Схуурс из Нидерландов.

Кузнецова и Гаспарян вышли в полуфинал «Ролан Гаррос» в паре
Россиянки Маргарита Гаспарян и Светлана Кузнецова в четвертьфинале парного разряда «Ролан Гаррос» оказались сильнее китаянок Сюй Ифань и Чжен Сайсай со счетом 6:2, 6:4. Теннис. Женщины. Парный разряд.

Андрей Рублев выиграл юниорский «Ролан Гаррос»
Российский теннисист Андрей Рублев (4-й номер посева) стал победителем юниорского Открытого чемпионата Франции, в финале обыграв испанца Хауме-Антони Мунара-Клара (7).

Макарова и Веснина вышли в финал «Ролан Гаррос» в парном разряде
Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина добились путевки в финал Открытого чемпионата Франции в парном разряде.

«Ролан Гаррос»: Петрова и Кириленко вышли в финал в парном разряде
Россиянки Надежда Петрова и Мария Кириленко в паре пробились в финал Открытого чемпионата Франции по теннису — второго в сезоне турнира Большого Шлема. В четверг российский дуэт (7-й номер посева) одержал волевую победу над чешской парой Люция Градецкая/Андреа Главачкова (5) со счетом 4:6, 7:5, 7:5. Теннисистки доигрывали поединок, который был прерван в среду из-за дождя. Матч продолжался 2 часа 52 минуты, сообщает РИА Новости.

Победительница «Ролан Гаррос» призналась в любви к Роналду
Победительница недавно завершившегося теннисного турнира «Большого шлема» «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде испанка Гарбинье Мугуруса рассказала о своей любви к футболу и призналась, что ей очень нравится Криштиану Роналду…