Сборная Швеции в гостях разгромила команду Молдавии

Сборная Швеции в гостях разгромила команду МолдавииСборная Швеции камня на камне не оставила от национальной команды Молдовы. Удивляться здесь нечему — скандинавы продолжают вести борьбу за вторую строчку в своей отборочной группе, в то время как Молдова прозябает в нижней части турнирной таблице.

«Тре Крунур» разгромили в гостях сборную Молдовы (4:1) и бросились в погоню за голландцами, которые лидируют в группе Е отборочного турнира Евро-2012. Примечательно, что шведы потерпели лишь одно поражения, уступив все тем же голландцам.

В отборочном матче группы Е команда Швеции на выезде разгромила сборную Молдовы (4:1). Шведы открыли счет на 11-й минуте — Тойвонен мощно пробил издали — мяч летел почти по центру ворот, но Намашко не рассчитал траекторию, и мяч от его рук затрепетал в сетке.

Сборная России по регби разгромила команду Зимбабве на турнире в Гонконге
Сборная России по регби во втором матче на турнире «Кубок наций» в Гонконге разгромила команду Зимбабве со счётом 50:5. Ранее подопечные Александра Первухина обыграли португальцев со счётом 23:12. 21 ноября…

Сборная Шотландии в гостях одолела Чехию
Сборная Чехия на домашнем стадионе уступила команде Шотландии со счетом 1:0. Единственный мяч на 10-й минуте встречи забил полузащитник «Уотфорда» Икечи Анья. Товарищеские матч (сборные).

Сборная России сыграла вничью со сборной Швеции в отборочном матче ЧЕ-2016
В Стокгольме на стадионе «Френдс-Арена» в матче квалификационного этапа чемпионата Европы — 2016 в группе G сборные Швеции и России сыграли вничью со счётом 1:1.

Сборная Ирландии в гостях обыграла команду Андорры
Футболисты сборной Ирландии без труда обыграли команду Андорры в выездном матче в рамках отборочного цикла Евро-2012. Встреча, состоявшаяся в пятницу в Андорре-ла-Велье на стадионе «Комуналь», закончилась победой команды Джованни Трапаттони со счетом 2:0.

Сборная Грузии в Тбилиси разгромила сборную Гибралтара
В матче 9-го тура группы D отборочного цикла чемпионата Европы-2016 сборная Грузии в Тбилиси разгромила со счётом 4:0 сборную Гибралтара.