Александр Степанов покинул «Ак Барс»

Александр Степанов покинул «Ак Барс»По завершении срока действия контракта хоккейный клуб «Ак Барс» покинул 32-летний нападающий Александр Степанов, сообщает пресс-служба клуба. Степанов провел шесть сезонов в казанском клубе, сыграв 398 матчей в чемпионатах России (67 шайб + 73 передачи).

Форвард «Ак Барса» Александр Степанов покинул клуб в связи с завершением срока действия контракта. «Мы благодарим Александра Степанова за плодотворную совместную работу и желаем новых спортивных побед!» – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Нападающий Александр Степанов покинул «Ак Барс» в связи с истечением контракта, сообщает официальный сайт казанского клуба. 32-летний Степанов, являющийся воспитанником московского «Динамо», провел в Казани шесть сезонов, сыграв 398 матчей в чемпионатах России и набрал 140 очков по системе «гол + пас» (67 шайб + 73 передачи).

«Салават Юлаев» сравнял счет в серии с «Ак Барсом»
В Уфе состоялся шестой матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. «Салават Юлаев» принимал казанский «Ак Барс». Основное время завершилось вничью 3:3. Во втором дополнительном периоде Брент Сопел принёс победу уфимцам.

«Ак Барс» — «Салават Юлаев»: хоккейный бог оказался на стороне Уфы
Сегодня в татарстано-башкирском хоккейном дерби «Ак Барс» в домашнем матче чемпионата КХЛ уступил уфимцам в напряженном поединке 3:4. Исход матча определился после серии буллитов, в которой удачливее казались гости. Причем победный буллит на счету экс-«барса» Степанова, который долгие годы был любимцем казанской публики. «Салават Юлаев», как и «Ак Барс», проявив определенную солидарность, отказался от усиления из НХЛ на время локаута.

Нападающий «Северстали» Александр Степанов забросил сотую шайбу в чемпионатах страны
В последнем перед новогодним перерывом матче форвард «Северстали» Александр Степанов забросил сотую шайбу в чемпионатах страны. Произошло это в его пятнадцатом сезоне на высшем уровне. За это время Александр выступал за три клуба: московское «Динамо», «Ак Барс» и «Северсталь», отмечает…

«Ак Барс» обыграл «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ
Казанский «Ак Барс» одержал победу над московским «Спартаком» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Локомотив» обыграл «Ак барс» в первом раунде кубка Латвийской железной дороги
14 августа начался традиционный предсезонный турнир. Матчем-открытием Кубка Латвийской железной дороги стала игра «Локомотива» против «Ак барса».