«Синара» уступила «Динамо» второй матч финальной серии

«Синара» уступила «Динамо» второй матч финальной серииМини-футбольный клуб «Синара» накануне, 2 июня 2011 года, вечером, во втором матче финала чемпионата России (Суперлига) вновь проиграл московскому «Динамо». Игра проходила в российской столице, встреча закончилась со счетом 7:5 (по пенальти) в пользу бело-голубых, сообщает официальный сайт екатеринбургской команды.

Потренироваться во Дворце спорта в Крылатском, где состоялся матч, не удалось.

Всю ответственность за поражение 2:9 накануне главный тренер «Синары» Сергей Скорович взял на себя, заявив на послематчевой пресс-конференции, что ошибся в выборе тактике – играть активный прессинг. Сказано – сделано, и во второй игре уральцы взяли на вооружение игру вторым номером.

СКА одержал вторую победу над «Ак Барсом» в финальной серии Кубка Гагарина
Санкт-Петербургский СКА обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.

«Голден Стэйт» упрочил лидерство в финальной серии НБА
«Голден Стэйт Уорриорз» на своей площадке со счетом 110:77 обыграл «Кливленд Кавальерз» во втором матче финальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Динамо» сравняло счет в финальной серии Кубка Гагарина
Московское «Динамо» на домашнем льду обыграло омский «Авангард» в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина со счетом 5:2. «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию встречи. Москвичи открыли счет уже на первой минуте матча благодаря точному броску Леонида Комарова. К первому перерыву «Динамо» выигрывало со счетом 3:1: на гол защитника омичей Мартина Шкоулы хозяева ответили шайбами Дениса Мосалева и Филипа Новака.

«Амур» победил рижское «Динамо» в третьем матче финальной серии Кубка Надежды
Хабаровский «Амур» обыграл рижское «Динамо» и сократил отставание в финальной серии Кубка Надежды.

«Майами» сравнял счет в финальной серии плей-офф НБА
«Оклахома» уступила «Майами» во второй встрече финальной серии плей-офф НБА со счетом 96:100 (15:27, 28:28, 24:23, 29:22).