Украина выиграла 2:0 у Узбекистана

Украина выиграла 2:0 у УзбекистанаПоследний матч за сборную Узбекистана провел ее лучший бомбардир за всю историю 32-летний Максим Шацких, выступающий нынче за киевский «Арсенал». Он провел полтора тайма против сборной Украины в товарищеской игре.

Сборная Украины по футболу нанесла поражение команде Узбекистана в товарищеской встрече, которая прошла в Киеве, со счетом 2:0.Голы забили Анатолий Тимощук (54-я минута) и Андрей Воронин (60). Это был первый матч украинской команды под руководством Олега Блохина после его возвращения.

Возвращение Олега Блохина на пост главного тренера сборной Украины по футболу ознаменовалось красивой победой наших футболистов. Во втором тайме, в результате красиво разыгранной комбинации, по бильярдному, в дальний нижний угол, метров с 25 красиво забил Тимощук.

"Челси" вырвал необходимые 2:0 у "ПСЖ" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов
В другом матче дортмундской «Боруссии» не хватило всего гола, что совершить чудо и отыграть у «Реала» три мяча, пропущенные в Мадриде.

Максим Кононенко: Путин 2.0