"Ванкувер" обыграл "Бостон" в первом матче финала Кубка Стэнли

'Ванкувер' обыграл 'Бостон' в первом матче финала Кубка СтэнлиВ Ванкувере завершился первый финальный матч Кубка Стэнли, в котором «Ванкувер Кэнакс» принимал «Бостон Брюинз». Шайба никак не шла в ворота ни одной из команд, но на последней минуте одна из атак хозяев завершилась точным броском Раффи Торреса.

«Ванкувер» сумел вырвать победу в первом матче финальной серии Кубка Стэнли против «Бостона». Успех «касаткам» принес точный бросок нападающего Раффи Торреса, поразившего ворота Тима Томаса за 19 секунд до финальной сирены.

Кубок Стэнли Финал Первый матч Счет в серии: 1-0. Примечание: время начала матча – московское.

ЦСКА обыграл СКА в первом матче полуфинала Кубка Гагарина
Московский клуб ЦСКА обыграл санкт-петербургский СКА со счетом 3:0 на своей площадке в первом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Оклахома» обыграла «Майами» в первом матче финала плей-офф НБА
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации «Оклахома-Сити Тандер» на своей площадке обыграл «Майами Хит» в первом матче финальной серии. Игра завершилась со счетом 105:94 в пользу баскетболистов «Тандер».

В ответном матче финала Кубка ЕКВ усилят меры безопасности
Меры безопасности на ответном финальном матче Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) между краснодарским «Динамо» и турецким «Галатасараем» будут усилены, сообщил агентству «Р-Спорт» представитель пресс-службы российского клуба.

«Локомотив-Кубань» обыграл «Жальгирис» в первом матче 1/8 финала Единой лиги ВТБ
В воскресенье в первом матче серии 1/8 финала Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» дома обыграл «Жальгирис» со счетом 72:44 (12:15, 20:8, 22:14, 18:7). Счет в серии до двух побед стал 1-0. Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице баскетбольных еврокубков.

Нисикори обыграл Эванса в 1/8 финала Кубка Дэвиса Великобритания — Япония
Матч продолжался 2 часа 44 минуты. Нисикори 5 раз подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 3 брейк-пойнта.