Рафаэль Надаль вышел в полуфинал "Ролан Гаррос", победив Содерлинга

Рафаэль Надаль вышел в полуфинал 'Ролан Гаррос', победив СодерлингаПятикратный действующий чемпион «Ролан Гаррос», первая ракетка мира Рафаэль Надаль стал полуфиналистом нынешнего первенства Франции. В среду испанец, который в эту пятницу 3 июня будет отмечать свой 25-летний юбилей, выяснял отношения с финалистом соревнований двух последних лет, 5-м номером рейтинга АТР 26-летним Робином Содерлингом.

Испанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал Открытого чемпионата Франции, призовой фонд которого составляет 17 миллионов 520 тысяч евро.

Испанец Рафаэль Надаль (1) в первом сете четвертьфинального матча «Ролан Гаррос» обыграл шведа Робина Седерлинга (5) — 6:4. «Чемпионат.ру» продолжает вести прямую текстовую трансляцию этого поединка: Прямая текстовая трансляция матча Надаль — Седерлинг в Париже.

Испанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал теннисного турнира в Токио
В конце встречи при счете 5:3 в мою пользу опасался брейка со стороны соперника, поединок мог пойти по другому сценарию, предсказать тут было сложно.

Надаль вышел в полуфинал на теннисном турнире в Пекине
Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в полуфинал на турнире в Пекине, призовой фонд которого составляет 2,7 миллиона долларов.

Надаль выиграл у Джоковича и вышел в финал Ролан Гаррос
Испанец Рафаэль Надаль вышел в финал Открытого чемпионата Франции, победив в полуфинале первую ракетку мира Новака Джоковича со счетом 6:4, 3:6, 6:1, 6:7, 9:7. Для Испанца финал в воскресенье станет…

Надаль вышел в полуфинал турнира в Монако
Испанец Рафаэль Надаль (5) вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс-1000» в Монте-Карло, обыграв швейцарца Станисласа Вавринку (4) со счётом 6:1, 6:4. 29-летний уроженец Манакора дважды подал навылет и реализовал 4…

Уильямс обыграла Путинцеву в четвертьфинале «Ролан Гаррос»
Американка Серена Уильямс обыграла выступающую под флагом Казахстана москвичку Юлию Путинцеву в четвертьфинале теннисного турнира «Большого шлема» «Ролан Гаррос». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».