«Большой шлем» подошёл Алиму Гаданову

«Большой шлем» подошёл Алиму ГадановуСильнейших дзюдоистов планеты собрал в Москве московский турнир «Большого шлема». Удачно на столичных татами выступил один из самых именитых участников соревнований Алим Гаданов.

Главный тренер сборной России по дзюдо, олимпийский чемпион-80 итальянец Эцио Гамба признал результаты россиян на домашнем турнире серии «Большого шлема», завершившемся в Москве, удовлетворительными.

Российский супертяжеловес Дмитрий Стерхов принес сборной России вторую серебряную медаль престижного турнира Большого шлема по дзюдо, завершившегося в Москве. Стерхов в решающей схватке весовой категории свыше 100 кг уступил представителю Южной Кореи Киму Су Вану.

Дзюдоист Шамилов выиграл турнир «Большого шлема» в ОАЭ
Российский дзюдоист Якуб Шамилов стал победителем турнира «Большого шлема», который стартовал сегодня в Абу-Даби (ОАЭ), в весовой категории до 66 кг. Второе место занял Азамат Муканов из Казахстана, третье место…

Серена Уильямс обошла Федерера на турнирах «Большого шлема»
Первая ракетка мира американская теннисистка Серена Уильямс побила рекорд швейцарца Роджера Федерера по количеству выигранных матчей на турнирах «Большого шлема».

Уильямс установила рекорд по выигранным матчам турниров «Большого шлема»
Первая ракетка мира американка Серена Уильямс установила рекорд по количеству выигранных матчей на турнирах серии «Большого шлема» в женском разряде. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Джокович потерпел поражение на турнире «Большого шлема»
Сербский теннисист Новак Джокович в четырех сетах уступил американцу Сэму Куэрри в третьем круге Уимблдона — 6:7 (6:8), 1:6, 6:3, 6:7 (5:7). Таким образом он не смог выйти в четвертый…