"Майами" с победы начал финальную серию с "Далласом"

'Майами' с победы начал финальную серию с 'Далласом'В Майами завершился первый матч финальной серии чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации, в котором встречались «Майами Хит» и «Даллас Маверикс». В первой четверти хозяева первыми выходили вперед, затем гости догоняли, а перед самым перерывом вышли вперед — 17:16.

Финальная серия, которая стартует в ночь со вторника на среду, как всегда продлится до четырех побед одного из соперников. То есть максимум, на что могут рассчитывать поклонники НБА, – семь матчей, в которых определится лучший клуб сезона.

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд накануне старта финальной серии плей-офф НБА с «Далласом» провел полноценную тренировку с командой. Ранее главный тренер «Хит» Эрик Споэльстра дал возможность лидеру заниматься по облегченной программе, информирует AP.

«Майами» сравнял счет в финальной серии плей-офф НБА
«Оклахома» уступила «Майами» во второй встрече финальной серии плей-офф НБА со счетом 96:100 (15:27, 28:28, 24:23, 29:22).

«Факел» начал финальную серию волейбольного Кубка вызова
Мужской российский волейбольный клуб «Факел» из Нового Уренгоя проведет в среду первый финальный матч розыгрыша Кубка вызова с итальянской «Вероной».

СКА одержал третью победу над «Ак Барсом» в финальной серии Кубка Гагарина
В четвертом поединке финальной серии Кубка Гагарина питерский СКА на своем льду выиграл у "Ак Барса".

СКА одержал вторую победу над «Ак Барсом» в финальной серии Кубка Гагарина
Санкт-Петербургский СКА обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.