Павлюченкова постарается забыть матч со Скьявоне на "Ролан Гаррос"

Павлюченкова постарается забыть матч со Скьявоне на 'Ролан Гаррос'«Ролан Гаррос» во вторник едва не лишился сразу двух фаворитов. В мужском турнире с громадным трудом смог удержаться Энди Маррей, который лишь в пяти сетах смог победить Виктора Троицки.

Россиянка Светлана Кузнецова в двух сетах уступила француженке Марион Бартоли в четвертьфинале «Ролан Гаррос». В первой партии на корте имени Сюзанн Ленглен завязалась упорная борьба.

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова призналась, что сильно переживает свое поражение в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции от итальянки Франчески Скьявоне и сделает все, чтобы забыть этот матч.

Хаас снялся с матча с Зоппом на «Ролан Гаррос», ведя 5:2 в первом сете
Немец Томми Хаас (16) не смог доиграть до конца стартовый матч «Ролан Гаррос» с эстонцем Юргеном Зоппом. 36-летний уроженец Гамбурга отказался от продолжения борьбы, выигрывая 5:2 в первом сете.

Определен стартовый состав сборной России на матч со Словакией
Состав сборной России на матч второго тура группового этапа Евро-2016 против команды Словакии не претерпел изменений по сравнению с игрой против англичан. Об этом сообщает ТАСС.

На «Ролан Гаррос» впервые за 16 лет отменены все матчи дня
Все матчи «Ролан Гаррос», запланированные на понедельник, 30 мая, были отменены из-за дождя. Об этом сообщил сайт соревнований. Матчи, запланированные на понедельник, будут сыграны во вторник, 31 мая.

Кузнецова прокомментировала игру на КФ
Перед началом четвертьфинала Кубка Федерации между сборными России и Голландии капитан наших соперниц, обладатель карьерного «Большого шлема» в парном разряде Пол Хаархус старался с юмором отвечать на вопросы журналистов о…

Макарова и Веснина вышли в финал «Ролан Гаррос»
Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина, посеянные на «Ролан Гаррос» под 7 номером, пробились в финал турнира в женском парном разряде.