Павлюченкова постарается забыть матч со Скьявоне на "Ролан Гаррос" «Ролан Гаррос» во вторник едва не лишился сразу двух фаворитов. В мужском турнире с громадным трудом смог удержаться Энди Маррей, который лишь в пяти сетах смог победить Виктора Троицки. Россиянка Светлана Кузнецова в двух сетах уступила француженке Марион Бартоли в четвертьфинале «Ролан Гаррос». В первой партии на корте имени Сюзанн Ленглен завязалась упорная борьба. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова призналась, что сильно переживает свое поражение в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции от итальянки Франчески Скьявоне и сделает все, чтобы забыть этот матч. Фото с сайта lenta.ru «ролан, Четвертьфинал, СЕТ, Анастасия, Борьба, Теннисистка

Павлюченкова постарается забыть матч со Скьявоне на "Ролан Гаррос"

Павлюченкова постарается забыть матч со Скьявоне на 'Ролан Гаррос'«Ролан Гаррос» во вторник едва не лишился сразу двух фаворитов. В мужском турнире с громадным трудом смог удержаться Энди Маррей, который лишь в пяти сетах смог победить Виктора Троицки.

Россиянка Светлана Кузнецова в двух сетах уступила француженке Марион Бартоли в четвертьфинале «Ролан Гаррос». В первой партии на корте имени Сюзанн Ленглен завязалась упорная борьба.

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова призналась, что сильно переживает свое поражение в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции от итальянки Франчески Скьявоне и сделает все, чтобы забыть этот матч.

Хаас снялся с матча с Зоппом на «Ролан Гаррос», ведя 5:2 в первом сете
Немец Томми Хаас (16) не смог доиграть до конца стартовый матч «Ролан Гаррос» с эстонцем Юргеном Зоппом. 36-летний уроженец Гамбурга отказался от продолжения борьбы, выигрывая 5:2 в первом сете.

Определен стартовый состав сборной России на матч со Словакией
Состав сборной России на матч второго тура группового этапа Евро-2016 против команды Словакии не претерпел изменений по сравнению с игрой против англичан. Об этом сообщает ТАСС.