Адвокат: в матче с Арменией сборная выложится на 100%

Адвокат: в матче с Арменией сборная выложится на 100%Сборная России вышла на первую тренировку в рамках подготовки к матчу отборочного турнира Euro-2012 с Арменией (4 июня, Санкт-Петербург) на московский стадион имени Стрельцова в полном составе. Сегодня к команде Дика Адвоката присоединился полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев, которого голландец вместе со спартаковцем Александром Шешуковым добавил в ранее объявленный список из 20 футболистов.

Российские футболисты должны показывать максимум возможностей в играх за клубы, чтобы попасть в состав национальной команды, заявил главный тренер сборной России Дик Адвокат на пресс-конференции в преддверии игры против сборной Армении в отборочном цикле чемпионата Европы 2012 года.

Завершившийся вчера матчем «Амкар» — «Волга» 11-й тур стал последним перед небольшой паузой в чемпионате, связанной с играми сборной России.

Дешам: Диарра провёл хороший матч с Арменией, проявив ум и зрелость
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал домашнюю победу своих подопечных в матче с Арменией (4:0), похвалив вернувшегося в национальную команду Лассана Диарра впервые с 2010 года.

Судья удалил Варди, лишив "Лестер" шансов на победу в матче с "Вест Хэмом"
Лидер АПЛ "Лестер" с трудом добился ничьей в матче с "Вест Хэмом", потеряв на ближайший поединок своего лидера Джейми Варди.

Армянские футболисты сыграли на пределе своих возможностей в матче с французами — Шалланд
ЕРЕВАН, 15 октября. /АРКА/. Армянские футболисты сыграли на пределе своих возможностей в товарищеской встрече с французами, сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер армянской сборной Бернар Шалланд.

Грузия упустила победу в матче с Молдавией
Грузия и Молдавия сыграли вничью (1:1) в матче отборочного турнира чемпионата мира на стадионе Бориса Пайчадзе в Тбилиси. На 16-й минуте полузащитник «Легии» Валери Казаишвили вывел хозев вперед.

Шикарный гол Аршавина принес победу «Кайрату» в матче с «Актобе»
В рамках 28-го тура чемпионата Казахстана «Кайрат» на выезде обыграл «Актобе» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 35-й минуте первого тайма забил Андрей Аршавин, послав мяч с угла…