Президент Татарстана выиграл этап чемпионата России по ралли-кроссу

Президент Татарстана выиграл этап чемпионата России по ралли-кроссуПрезидент Татарстана Рустам Минниханов стал победителем второго этапа чемпионата России по ралли-кроссу, который завершился в воскресенье на автодроме «Высокая гора» под Казанью. Минниханов выступал в классе Д1 (полноприводные автомобили) на Citroen С4, сообщает пресс-служба оргкомитета чемпионата.

Глава республики Рустам Минниханов победил на втором этапе чемпионата России по ралли-кроссу в классе «Д-1». Соревнования проходили 29 мая под Казанью на автодроме «Высокая Гора». Свое мастерство демонстрировали 45 спортсменов из 15 регионов России.

Вчера на автодроме «Высокая Гора» на втором этапе чемпионата России по ралли-кроссу в финале класса «Д-1» победу одержал единственный представитель РТ, заслуженный мастер спорта, президент РТ Рустам Минниханов, сообщает Татар-информ.

Третий этап чемпионата России по ралли-рейдам «Баха Беларусь-2015» стартовал в Полоцке
Москва. 29 мая. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС — Церемония открытия третьего этапа чемпионата России по ралли-рейду «Баха Беларусь-2015» прошла в Полоцке в пятницу, сообщает корреспондент «Интерфакса» с места события.

Лёб одержал первую победу в ралли-кроссе
Девятикратный чемпион мира по ралли в классе WRC Себастьен Лёб впервые в карьере выиграл этап чемпионата мира по ралли-кроссу.

Красноярец стал победителем на этапе кубка России по борд-кроссу
Красноярец Андрей Болдыков стал безоговорочным лидером соревнований, продемонстрировав лучшее время в заездах двух дней. Среди женщин фаворитка вчерашнего дня Анастасия Асанова уступила Ольге Чеботаревой, которая сегодня финишировала первой.

Чемпионат России по футболу возобновится 8 марта
Клубы Российской футбольной премьер-лиги предлагают начать весенний этап чемпионата России по футболу 2012/2013 годов 8 марта, а завершить — 26 мая. 30-й, последний тур состоится 26 мая.