Канаева завоевала золото ЧЕ по гимнастике в упражнениях с лентой

Канаева завоевала золото ЧЕ по гимнастике в упражнениях с лентойРоссиянка Евгения Канаева считает, что белоруска Любовь Чаркашина заслужила две золотые медали чемпионата Европы по художественной гимнастике. В воскресенье в Минске прошел заключительный соревновательный день европейского первенства, разыгрывались медали в индивидуальных видах многоборья.

Россиянка Евгения Канаева завоевала две золотых и серебряную медаль чемпионата Европы по художественной гимнастике, проходящего в Минске, сообщает РИА Новости. Лидер сборной России праздновала победу в упражнениях с обручем, показав лучший результат — 29,450 балла.

Белоруска Любовь Чаркашина стала двукратной чемпионкой Европы по художественной гимнастике, завоевав два золота в упражнениях с булавами и мячом. Она обошла олимпийскую чемпионку из России Евгению Канаеву на 0,1 балла в соревнованиях с мячом, третьей стала еще одна россиянка Дарья Дмитриева.

Маргарита Мамун завоевала «золото» в упражнениях с обручем
Россиянка Маргарита Мамун стала чемпионкой Универсиады в соревнованиях по художественной гимнастике в упражнениях с обручем. «Серебро» в этой дисциплине досталось Мелитине Станюте из Белоруссии.

Яна Кудрявцева завоевала «золото» несмотря на технический сбой
Российская гимнастка Яна Кудрявцева выиграла «золото» чемпионата мира по художественной гимнастике в упражнении с лентой.

РФ завоевала золото на ЧМ по художественной гимнастике
Сборная России завоевала золотые медали проходящего в турецком Измире чемпионата мира по художественной гимнастике в упражнениях с тремя мячами и двумя лентами.

Евгения Канаева завоевала два "золота" (ВИДЕО)
Россиянка Евгения Канаева завоевала две золотых медали на чемпионате мира по художественной гимнастике во Франции. В двух прошедших выступлениях — с обручем и с мячом — Канаева заняла первое место.

Гимнастка Канаева взяла «золото» на чемпионате Европы
Олимпийская чемпионка Евгения Канаева защитила звание чемпионки Европы по художественной гимнастике. В субботу на чемпионате Европы в Нижнем Новгороде 22-летняя Канаева получила за четыре упражнения сумму в 118,150 балла. — Российская гимнастка Канаева собрала все «золото» на Гран-при в Брно — Россиянки вне конкуренции на ЧМ по художественной гимнастике- Канаева стала трехкратной чемпионкой мира (ВИДЕО) Серебряную медаль завоевала еще одна российская гимнастка — 16-летняя Александра Меркулова, набравшая 116,425 балла.