"Барселона" выиграла Лигу чемпионов, победив "Манчестер Юнайтед"

'Барселона' выиграла Лигу чемпионов, победив 'Манчестер Юнайтед'Вратарь «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар сказал, что манкунианцы проиграли «Барселоне» со счетом 1:3 в финале Лиги чемпионов из-за одной или двух ошибок. Напомним, что этот матч стал для ван дер Сара последним в карьере.

Испанская «Барселона» победила английский «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги чемпионов и в четвертый раз завоевала Кубок европейских чемпионов, догнав по этому показателю «Аякс» и «Баварию». Матч, прошедший на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершился убедительной викторией каталонцев со счетом 3:1. «Барселона» вышла вперед в счете на 22-й минуте усилиями Педро.

Испанский футбольный клуб «Барселона» выиграл Лигу чемпионов УЕФА. В финале, который прошел 28 мая в Лондоне на стадионе «Уэмбли», «Барселона» обыграла английский «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1. Голы в составе испанской команды забили Педро Родригес, Лионель Месси и Давид Вилья.

"Бавария" разгромила МЮ, а "Атлетико" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
Стала известна вторая пара полуфиналистов престижного футбольного первенства.

"Олимпиакос" выиграл у "Манчестер Юнайтед" в Лиге Чемпионов
Греческий клуб оказался сильнее в матче на своём поле.

ПСВ сыграет с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов
О том, где смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов "ПСВ" — "Манчестер Юнайтед" 15 сентября 2015, а также многое другое читайте в нашем анонсе.

«Барселона» выиграла Лигу чемпионов
В субботу в Берлине на арене «Олимпиаштадион» состоялся финальный матч Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Барселоной». Победу со счетом 3:1 (1:0) одержал испанский клуб.

В четвертьфинале ЛЧ "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Баварией"
Прогнозы на предстоящий матч «Манчестер Юнайтед»-«Бавария» 01.04.2014, по какому каналу смотреть трансляцию игры, а также многое другой интересной информации читайте в материале Topnews.