Гран-при Монако. Практика Петрову не удалась

Гран-при Монако. Практика Петрову не удаласьВ Монте-Карло прошла третья заключительная серия свободных заездов участников предстоящего в воскресенье Гран-при Монако, этапа чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1». Лучшее время показал Фернандо Алонсо из Ferrari.

Двукратный чемпион «Формулы-1» Фернандо Алонсо выиграл третью сессию свободных заездов Гран-при Монако. Алонсо, ставший лучшим на второй практике в четверг, в субботу показал время 1 минута 14,433 секунды.

Лучшее время во субботней тренировке Гран-при Монако установил пилот «Феррари» испанец Фернандо Алонсо. Вторым сессию закончил гонщик «Макларена» Дженсон Баттон, третьим стал Фелипе Масса, выступающий за «Феррари».

Гонщик «Формулы-1» на Гран-при Монако постарается развить свой успех
Программа шестого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» сезона 2016 года — Гран-при Монако — стартует в четверг двумя свободными практиками.

Хэмилтон выиграл третью практику Гран-при Монако
Состоялась третья свободная практика на Гран-при Монако, по итогам которой лучшее время показал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, второй результат продемонстрировал Даниэль Рикардо из «Ред Булл», а замкнул тройку лучших Нико…

Квята оштрафовали за аварию на Гран-при Монако
Российский пилот «Формулы-1» Даниил Квят, выступающий за Toro Rosso, оштрафован на три позиции на старте Гран-при Канады за аварию на гонке в Монако.

Хэмилтон выиграл Гран-при Монако
Британский пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes, выиграл Гран-при Монако. Об этом в воскресенье, 29 мая, сообщает корреспондент «Ленты.ру».