Питерское "Динамо" проиграло "Лучу-Энергии" на добавленной минуте

Питерское 'Динамо' проиграло 'Лучу-Энергии' на добавленной минуте25-летний защитник «Луча-Энергии» Игорь Удалый прокомментировал победу владивостокской команды со счетом 1:0 над петербургским «Динамо» в матче 29-го тура первого дивизиона чемпионат России.

Напомним, в матче 29-го тура Первого дивизиона Луч-Энергия одолел санкт-петербургское Динамо со счетом 1:0, единственный гол был забит на 92-й минуте встречи.

Приморский коллектив вырвал победу на третьей минуте компенсированного времени — с передачи полузащитника Дмитрия Смирнова отличился хавбек Дмитрий Бочков, который ворвался в штрафную площадь соперников и пробил в дальний угол ворот.

"Динамо" и "Луч-Энергия" в Петербурге сыграли вничью
«Динамо» и «Луч-Энергия» сыграли на «Петровском» со счетом 1:1.

«Факел» проиграл «Лучу-Энергии», «Сокол» обыграл «Спартак-Нальчик»
В матче 21-го тура первенства ФНЛ «Факел» в Воронеже потерпел поражение от «Луча-Энергии» со счётом 0:1. Единственный мяч на 60-й минуте забил Сергей Пономаренко.

Луч-Энергия — Енисей. 0:0
«Енисей», несмотря на то, что в этом сезоне только вернулся в первый дивизион после четырех сезонов выступления во второй лиге, сразу оказался в верхней части турнирной таблицы и сейчас имеет неплохие шансы на попадание в первую восьмерку по итогам первого этапа.

«Луч-Энергия» выиграл у оренбургского «Газовика» 2:1
Не прошло и трех минут после свистка судьи, как полузащитник желто-синих отправил мяч в ворота гостей. Кстати, несмотря на дождь, на стадион «Динамо» пришли около трех тысяч болельщиков, которые кричалками пытались поддержать свою команду.

Луч-Энергия — Динамо Брянск. 0:2
Входящий в лидирующую группу первенства ФНЛ ярославский «Шинник» в гостях сыграл вничью с хабаровским «СКА-Энергией» в матче 33-го тура. В параллельной встрече брянское «Динамо» на выезде одержало победу над владивостоксим «Лучом-Энергией».