"Локомотив" проиграл "Лозанне" и вылетел из Лиги Европы

'Локомотив' проиграл 'Лозанне' и вылетел из Лиги ЕвропыМосковский футбольный клуб «Локомотив» вслед за петербургским «Зенитом» вылетел из Лиги Европы, проиграв клубу второго швейцарского дивизиона «Лозанне».

Напомним, в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы московский «Локомотив» со счетом 3:4 проиграл на своем поле швейцарской «Лозанне» в серии послематчевых пенальти.

Один мяч железнодорожники забили в первом тайме, но гол Траоре был отменен из-за офсайда. «локо» создал еще несколько моментов, но заить в 1-м тайме так и не сумел.

«Спартак» вылетел из Лиги Европы, проиграв АЕКу
Первый матч, прошедший на Кипре на прошлой неделе, завершился вничью со счётом 1:1. Таким образом, подопечные Дмитрия Аленичева вылетели из Лиги Европы.

ЦСКА сенсационно вылетел из Лиги Европы
Скромный шведский «АИК» выбил армейцев из Лиги Европы. Между тем, определилились соперники столичного «Спартака» и питерского «Зенита» в Лиге чемпионов.

"Анжи" и "Зенит" вылетели из Лиги Европы
На следующий этап состязания прошёл только казанский «Рубин».

«Ростов» сыграл вничью с «Трабзонспором» и вылетел из Лиги Европы
Футболисты «Ростова» разошлись миром с турецким «Трабзонспором» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы и завершили выступления в турнире.

«Локомотив» вылетел из Лиги Европы, сыграв вничью с «Фенербахче»
"Локомотив" сыграл вничью с турецким "Фенербахче" и по сумме двух встреч выбыл из турнира.