"Карпаты" вышли в групповой этап Лиги Европы

'Карпаты' вышли в групповой этап Лиги ЕвропыНа 72-й минуте арбитр Торстен Кинхефер удалил форварда «Карпат» Сергея Кузнецова, оставив команду в меньшинстве на 18 минут.

Напомним, в драматичном поединке во Львове «Карпаты» сыграли вничью с «Галатасараем» 1:1. Этого хватило украинскому клубу для выхода в групповой турнир Лиги Европы.

Харьковский «Металлист» с трудом обошел чемпиона Кипра «Омонию», сыграв дома со счетом 2:2. И по итогам двух матчей также вішел в групповой этап.

«Краснодар» разгромил «Реал Сосьедад» и вышел в групповой этап Лиги Европы.
В домашнем матче раунда плей-офф Лиги Европы «Краснодар» победил «Реал Сосьедад» со счетом 3:0.

Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» разгромил шведский «Гетеборг» и пробился в групповой этап Лиги Европы
Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» вышел в групповой этап Лиги Европы, разгромив с крупным счетом 3:0 в домашней игре шведскую команду «Гетеборг».

"Кубань" впервые пробилась в групповой этап Лиги Европы
Краснодарская команда оказалась сильнее знаменитого голландского «Фейеноорда». Ранее из чемпионата вылетел «Спартак», проигравший швейцарскому «Санкт-Галлену».

"Локомотив" обыграл греческий АЕК в групповом этапе Лиги Европы
Московский «Локомотив» в четверг обыграл греческий АЕК в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы, сообщается на сайте УЕФА. Игра в Афинах закончилась со счетом 3:1 в пользу железнодорожников.

Президент ФК «Габала» обещает, что команда достойно представит Азербайджан в групповом этапе ЛЕ
Президент азербайджанского футбольного клуба «Габала» Талех Гейдаров назвал историческим выход команды в групповой этап Лиги Европы.