Питерский "Зенит" не смог пробиться в основной раунд Лиги чемпионов

Питерский 'Зенит' не смог пробиться в основной раунд Лиги чемпионовРейтинг красно-белых был рейтинга ниже нескольких клубов, выступавших в плей-офф Лиги чемпионов, и «Спартак» мог оказаться в четвертой корзине жеребьевки.

Напомним, главный тренер «Осера» Жан Фернандес прокомментировал победу над «Зенитом» (2:0) в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Определился полный состав участников группового этапа Лиги чемпионов УЕФА-2010/11.

Униженный "Зенит" пробился в плей-офф Лиги чемпионов
Потерпеев разгромное поражение от «Аустрии» 1:4, питерский «Зенит» установил рекорд Лиги чемпионов, пробившись в плей-офф всего с 6 очками. (Результат других матчей второго игрового дня ЛЧ, таблица.)

Южный не смог пробиться в полуфинал турнира АТР
Россиянин Михаил Южный проиграл представителю Германии Александру Звереву и не смог пробиться в полуфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТP) в Санкт-Петербурге.

Федерер не смог пробиться в полуфинал «Мастерса» в Монте-Карло
В четвертьфинале он в упорной борьбе уступил французу Жо-Вильфриду Цонга. Встреча завершилась со счетом 6:3, 2:6, 5:7. Теннис. Мужчины. 1/4 финала.

«Астана» впервые в истории пробилась в групповой этап Лиги чемпионов
«Астана» впервые в своей истории пробилась в групповой этап Лиги чемпионов, обыграв по сумме двух матчей АПОЭЛ.

«Химки» не смогли пробиться в финал квалификации Евролиги
Подмосковные «Химки» не смогли пробиться в основную сетку Евролиги, проиграв в полуфинальном матче чешскому «Нимбурку» — - 86:79. После первой половины российский клуб уступал 27 очков (! ), но в четвертой четверти сумел вернуть интригу, сократив разницу до четырех очков.