Казакова выиграла бронзу ЧМ по гребле на каноэ-одиночке на 200 м

Казакова выиграла бронзу ЧМ по гребле на каноэ-одиночке на 200 мРоман Петрушенко и Вадим Махнев выиграли золотые медали также на 500-метровой дистанции в соревнованиях байдарок-двоек.

Вторым стал француз Томас Симар, третье место поделили канадец Ричард Далтон и украинец Юрий Чебан.

Россиянин Иван Штыль завоевал золотую медаль чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в польской Познани.

Утвержден состав сборной Казахстана по гребле на байдарках и каноэ в Рио
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — Утвержден состав олимпийской сборной по гребле на байдарках и каноэ в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщила пресс-служба Южно-Казахстанской федерации гребли.

ICF дисквалифицировала сборные Белоруссии и Румынии по гребле на каноэ на год
Международная федерация гребли на каноэ (ICF) отстранила от всех международных соревнований команды Белоруссии и Румынии за употребление их спортсменами допинга, сообщает сайт ICF.

Назван состав РФ по гребле на байдарках и каноэ на Олимпиаду
Всероссийская федерация гребли на байдарках и каноэ (ВФГБК) объявила состав сборной на Олимпийские игры 2016 года в Рио— де-Жанейро. Об этом ТАСС сообщил главный тренер национальной команды Александр Жданов.

В Москве стартует ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ
В пятницу в Москве начнется чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ, который является последним официальным турниром перед Олимпиадой в Рио-де-Жанейро.

Ольга Зайцева выиграла бронзу в спринтерской гонке на Кубке мира
Российская биатлонистка Ольга Зайцева в пятницу, 6 января, выиграла бронзу в спринтерской гонке на четвертом этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Оберхофе.