Россияне выиграли бронзу на ЧМ по гребле на каноэ-двойке на 500 м

Россияне выиграли бронзу на ЧМ по гребле на каноэ-двойке на 500 мРоссияне Павел Петров и Александр Костоглод завоевали бронзовые медали в заезде на 500 метров среди каноэ-двоек на чемпионате мира, проходящем в Польше.

Напомним, на дистанции 200 м в финал А вышли байдарочник Демьян Турчин и экипаж каноэ-двойки Дмитрий Рябченко/Александр Волчецкий.

Россиянки Мария Казакова и Екатерина Петрова завоевали серебряные награды чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ в польской Познани.

Фань Кэсинь выиграла забег на 500 м на чемпионате мира
Второй стала канадка Марианна Сан-Желе, которая лидирует в общем зачете после двух дистанций (ранее она первенствовала на дистанции 1 500 м). Сеул (Корея) Чемпионат мира Женщины 500 м 1. Фань…

Россияне выиграли бронзу в эстафете на юниорском ЧМ по шорт-треку в Болгарии
Россияне Денис Айрапетян, Даниил Ейбог, Артем Козлов и Павел Ситников завоевали бронзу в эстафете на 3000 м на юниорском первенстве мира по шорт-треку, которое проходило в Софии (Болгария). Шорт-трек.

Кулижников выиграл второй забег на 500 м на ЧМ
Россиянин Павел Кулижников одержал победу во втором забеге на 500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье, который проходит в Сеуле (Южная Корея).

Григорьев выиграл "бронзу" на 2-м этапе Кубка мира по шорт-треку
Россиянин Владимир Григорьев показал седьмой результат в финальном забеге на 1000 м в рамках второго этапа Кубка мира по шорт-треку в Канаде. Все три призовые места заняли канадские спортсмены.