Футбол. "Барселона" завоевала Суперкубок Испании Полузащитник испанской «Барселоны» Андрес Иньеста не скрывал своей радости после победы со счетом 4:0 над «Севильей» в ответном матче Суперкубка страны, сообщает AS. Напомним, окончательный результат установил Лионель Месси, оформивший в матче хет-трик (25, 44 и 90 минуты). «Барселона», обыграв по сумме двух матчей «Севилью», в девятый раз выиграла Суперкубок Испании и обошла «Реал» по этому показателю. МАТЧ, Сумма, Минута, Хеттрик, Лионель, Показатель

Футбол. "Барселона" завоевала Суперкубок Испании

Футбол. 'Барселона' завоевала Суперкубок ИспанииПолузащитник испанской «Барселоны» Андрес Иньеста не скрывал своей радости после победы со счетом 4:0 над «Севильей» в ответном матче Суперкубка страны, сообщает AS.

Напомним, окончательный результат установил Лионель Месси, оформивший в матче хет-трик (25, 44 и 90 минуты).

«Барселона», обыграв по сумме двух матчей «Севилью», в девятый раз выиграла Суперкубок Испании и обошла «Реал» по этому показателю.

"Барселона" завоевала суперкубок Испании
Престижный трофей удалось получить благодаря спасительному голу Неймара в первом матче.

"Атлетик" из Бильбао завоевал Суперкубок Испании, обыграв "Барселону"
«Атлетик» (Бильбао) в ответном матче сыграл вничью с «Барселоной» и спустя 31 год выиграл Суперкубок Испании.