Юношеская Олимпиада. Виктория Комова завоевала третье золото!

Юношеская Олимпиада. Виктория Комова завоевала третье золото!Вика опередила китаянку Тан Сисинь (14,125) и шведку Юнну Адлертег (13,550).Сумма Комовой в опорном прыжке — 15,312 балла.

Напомним, россиянка Виктория Комова стала двукратной чемпионкой юношеских Олимпийских игр, выиграв в субботу в Сингапуре соревнования по спортивной гимнастике в опорном прыжке.

Россиянка Виктория Комова завоевала свое третье золото на юношеских Олимпийских играх в спортивной гимнастике, выиграв соревнования на брусьях.

Виктория Комова выиграла четыре «золота» на Кубке Воронина
В минувшие выходные прошел в Москве, в зале гимнастического клуба «Динамо-Москва» прошел международный турнир по гимнастике — Мемориал Михаила Воронина. В соревнованиях, который проходили в 18-й раз, приняли участие 145 спортсменов из 20 с лишним стран мира.

Сборная России завоевала две золотые медали на юношеской парусной регате
В Санкт-Петербурге завершилась парусная регата «Дворец Конгрессов. Международный юношеский кубок». Сборная России завоевала два золота, три бронзы и серебро командных гонок. Об этом сообщается в пресс-релизе соревнований.

Сборная Вооруженных Сил России завоевала третье золото на VI Всемирных военных играх
Сборная Вооружённых Сил России укрепила свое лидерство в общекомандном медальном зачете на VI Всемирных военных играх, проходящих в Южной Корее.

Сборная России стала третьей в медальном зачете на юношеской Олимпиаде
Сборная России заняла третье место в общем медальном зачете на юношеских Олимпийских играх в норвежском Лиллехаммере. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований.

Лыжница РФ завоевала серебро в спринте на юношеской Олимпиаде
Российская лыжница Юлия Петрова завоевала серебряную награду в спринте классическим стилем на зимней юношеской Олимпиаде, которая проходит в норвежском Лиллехаммере. Спортсменка показала результат 3 минуты 21,95 секунды.