Юношеская Олимпиада. Виктория Комова завоевала третье золото! Вика опередила китаянку Тан Сисинь (14,125) и шведку Юнну Адлертег (13,550).Сумма Комовой в опорном прыжке — 15,312 балла. Напомним, россиянка Виктория Комова стала двукратной чемпионкой юношеских Олимпийских игр, выиграв в субботу в Сингапуре соревнования по спортивной гимнастике в опорном прыжке. Россиянка Виктория Комова завоевала свое третье золото на юношеских Олимпийских играх в спортивной гимнастике, выиграв соревнования на брусьях. Соревнование, Прыжок, Виктория, Комов, Гимнастика, Золото

Юношеская Олимпиада. Виктория Комова завоевала третье золото!

Юношеская Олимпиада. Виктория Комова завоевала третье золото!Вика опередила китаянку Тан Сисинь (14,125) и шведку Юнну Адлертег (13,550).Сумма Комовой в опорном прыжке — 15,312 балла.

Напомним, россиянка Виктория Комова стала двукратной чемпионкой юношеских Олимпийских игр, выиграв в субботу в Сингапуре соревнования по спортивной гимнастике в опорном прыжке.

Россиянка Виктория Комова завоевала свое третье золото на юношеских Олимпийских играх в спортивной гимнастике, выиграв соревнования на брусьях.

Виктория Комова выиграла четыре «золота» на Кубке Воронина
В минувшие выходные прошел в Москве, в зале гимнастического клуба «Динамо-Москва» прошел международный турнир по гимнастике — Мемориал Михаила Воронина. В соревнованиях, который проходили в 18-й раз, приняли участие 145 спортсменов из 20 с лишним стран мира.

Сборная России завоевала две золотые медали на юношеской парусной регате
В Санкт-Петербурге завершилась парусная регата «Дворец Конгрессов. Международный юношеский кубок». Сборная России завоевала два золота, три бронзы и серебро командных гонок. Об этом сообщается в пресс-релизе соревнований.