Балуда и Бирюков завоевали серебро в парном теннисном турнире ЮОИ

Балуда и Бирюков завоевали серебро в парном теннисном турнире ЮОИРоссийские теннисисты Виктор Балуда и Михаил Бирюков выиграли серебряные медали в парном турнире первой летней юношеской Олимпиады, которая в эти дни проходит в Сингапуре.

Россиянка Екатерина Блескина завоевала золотую медаль в беге на 100 метров с барьерами на первых летних юношеских Олимпийских играх, которые в эти дни проходят в Сингапуре.

17-летняя спортсменка из Красноярского края финишировала в финальном забеге первой с результатом 13,34 секунды.

Веснина и Макарова без борьбы прошли в полуфинал теннисного турнира в Мадриде
Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина без борьбы вышли в полуфинал теннисного турнира в Мадриде в парном разряде.

Шипулин завоевал серебро в общем зачете Кубка мира по биатлону
Шипулин уступил лишь лидеру общего зачёта Кубка мира (КМ) Мартену Фуркаду.

Якушова завоевала серебро в спринте на этапе Кубка IBU
В Риднауне стартовал пятый этап Кубка IBU. В спринтерской гонке у женщин россиянки Ольга Якушова и Светлана Слепцова заняли второе и третье места соответственно, а победительницей стала француженка Колин Варсен.

Крюков и Петухов взяли серебро в командном спринте на Чемпионате мира
Крюков и Петухов выиграл «серебро» в командном спринте на Чемпионате мира 22.02.2015.

Воробьева завоевала серебро в вольной борьбе на ОИ
В финале турнира в весовой категории до 69 кг россиянка проиграла японской спортсменке Саре Досе.