Николай Давыденко не смог выйти в полуфинал турнира ATP в Цинциннати

Николай Давыденко не смог выйти в полуфинал турнира ATP в ЦинциннатиВ другом состязании за выход в полуфинал Марди Фиш одержал победу над чемпионом турнира в Цинциннати 2008 года Энди Мюрреем.

Напомним, россиянин Николай Давыденко уступил швейцарцу Роджеру Федереру в четвертьфинальном матче турнира в Цинциннати.

В США продолжается Western & Southern Financial Group Masters с призовым фондом $2,430,000.Четвертьфинал.

Донской не смог выйти в четвертьфинал Олимпиады-2016
Российский теннисист Евгений Донской не смог выйти в 1/4 финала Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Таким образом, все российские теннисисты завершили выступления в одиночных разрядах.

Донской не смог выйти в финал «Челленджера» в Ортизеи
94-я ракетка мира россиянин Евгений Донской не смог выйти в финал турнира серии «Челленджер» в Ортизеи (Италия).

Дмитриев не смог выйти в финал Рио-2016 в спринте
В полуфинале он уступил британцу Джейсону Кенни. Завтра в утешительном финале представитель России поспорит за бронзу с австралийцем Мэттью Глетцерем. В финале Кенни будет противостоять его соотечественник Каллум Скиннер.

Николай Давыденко проиграл в Париже в первом круге турнира
Российский теннисист Николай Давыденко не смог выйти во второй круг мужского турнира BNP Paribas Masters, проходящего в Париже, сообщает «Спорт-Экспресс».

Давыденко не смог выйти в финал теннисного турнира Кубок Кремля
В мужском финале встретятся сербы Виктор Троицки и Янко Типсаревич, в женском – словачка Доминика Цыбулкова и эстонка Кайя Канепи. Победительницами в парном разряде стали американка Ваня Кинг и Ярослава Шведова из Казахстана.