Сборная России сыграла вничью с футболистами Венгрии

Сборная России по футболу провела последний матч под руководством Гуса Хиддинка, который, вместе с тем, стал для нее последним в нынешнем сезоне.

Игра, состоявшаяся вечером 3 марта в венгерском Дьере, завершилась со счетом 1:1. Первыми счет в матче открыли хозяева поля. А на 59-й минуте Аршавин подал угловой с левого фланга, а Динияр Билялетдинов коленом замкнул этот навес, и мяч влетел точно под перекладину венгерских ворот.

По окончании в городе Дьоре своего последнего матча с командой Венгрии ( 1:1 ) в качестве главного тренера сборной России Гус Хиддинк сказал, что может вернуться в этом же качестве в сборную РФ.

Сборная России сыграла вничью с Литвой в товарищеском матче
Литва: Шеткус, Микуцкис, Климавичюс, Боровский, Чеснаускис (Папшис, 56), Вицюс (Радавичюс, 49), Миколюнас (Элиошюс, 71), Пилибайтис (Панка, 64), Андрюшкявичюс (Вейткунас, 85), Шернас (Матулявичус, 81), Величка Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, А. Березуцкий, Широков (Семшов, 72), Денисов, Зырянов (Жирков, 46), Измайлов (Павлюченко, 46), Комбаров (Кокорин, 46), Аршавин, Кержаков «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию этого матча. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Евро-2012.

Сборная Россия сыграла вничью с Сербией в товарищеском матче
Подопечные Леонида Слуцкого сыграли последний товарищеский матч перед Евро-2016 с командой Сербией.

Венгры сыграли вничью с португальцами
Таким образом сборная Венгрии вышла в плей-офф чемпионата Европы с первого места в группе F, а Португалия с третьего.

Россияне сыграли вничью с Китаем на командном ЧМ по шахматам в Армении
Сборная России сыграла вничью с китайцами в третьем туре командного чемпионата мира по шахматам в Цахкадзоре (Армения).

Сборная Аргентины сыграла вничью с Боливией
Аргентинцы, с которыми Уругвай делил лидерство после двух туров, на своем поле не смогли обыграть замыкающую турнирную таблицу команду Боливии. Хозяева владели большим преимуществом, но мяч упорно не шел в ворота, а в начале второго тайма после ошибки Мартина Демикелиса боливийцы вышли вперед.