Киевское "Динамо" в меньшинстве сыграло вничью с "Аяксом"

Киевское 'Динамо' в меньшинстве сыграло вничью с 'Аяксом'Во втором тайме на 56-й минуте вторую желтую карточку получил Денис Гармаш, оставив киевлян в меньшинстве.

Напомним, гол забил Олег Гусев(Динамо К). Коваль выдал длинную передачу от ворот, мяч от головы игрока Аякса отскочил к Гусеву, и тот точно пробил из пределов штрафной.

Киевское «Динамо» сыграло вничью с амстердамским «Аяксом» (1:1) в первом матче плей-офф Лиги чемпионов.

«Зенит» сыграл вничью с «Уралом» в молодежном первенстве
В матче 16-го тура первенства России среди молодежных составов клубов Премьер-лиги «Зенит» в Петербурге сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» — 2:2. К 23-й минуте хозяева забили в ворота екатеринбуржцев два…

«Кубань» сыграла вничью с «Тамбовом», «Тосно» победил «Факел»
В пятом туре Футбольной национальной лиги состоялись два матча. «Кубань» в гостях сыграла вничью с «Тамбовом» (0:0). Команда Дана Петреску всё ещё не может одержать своей первой победы в ФНЛ…

Юношеская сборная РФ по футболу сыграла вничью с Коста-Рикой
Футболисты сборной России в матче 2-го тура группового турнира чемпионата мира среди юношей до 17 лет в Чили сыграли вничью с командой Коста-Рики.

России сыграла вничью с Азербайджаном и вышла на ЧМ
Благодаря этой ничьей сборная России обеспечила себе первое место в группе F.

«Динамо» (Киев) сыграл вничью с «Порту» в матче Лиги чемпионов
Футболисты киевского «Динамо» сыграли вничью в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Порту» со счетом 2:2.