Сборная России заняла первое общекомандное место в Будапеште

Сборная России заняла первое общекомандное место в БудапештеВторое место заняла команда Германии (8 золотых, 10 серебряных, 3 бронзовых), третье — Франции (8 золотых 9 серебряных, 7 бронзовых).

Сборная России заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате Европы по водным видам спорта, завершившемся 15 августа в Будапеште, сообщает «Советский спорт».

Напомним, после 12 соревновательных дней на счету россиян оказалось 27 наград — 13 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых.

Сборная России сохранила 13-е место в рейтинге ФИФА
Лидеры рейтинга тоже остались прежние: на первом месте Испания (1624 очка), на втором — Голландия (1425 очков) и на третьем — Германия (1352 очка). Рокировки произошли у ближайших соседей России по рейтингу: сборная Франции опустилась с 12-го на 15-е место, а сборная Дании, наоборот, поднялась с 17-го на 10-е.

Россия заняла 56-е место в рейтинге самых счастливых стран
В рейтинге самых счастливых стран мира Россия оказалась на 56-м месте, сообщает CNN. Рейтинг составлен для ООН экспертами Сетей для выработки решений в области устойчивого развития.

Дороги России заняли 123-е место в мире
Россия заняла 123-е место в мировом рейтинге качества дорог Global Competitiveness Report 2015−2016. Всего в рейтинг попали 140 стран.

Сборная России провела первую тренировку в Хельсинки
Сборная России провела первую ледовую тренировку на «Хартвал Арене» в Хельсинки, где 10 ноября стартует на первом этапе Евротура — Кубке Карьяла, сообщает пресс-служба ФХР. Команда занималась в следующих сочетаниях.

Россия заняла 60-е место в Индексе гражданств мира
Россия заняла 60 место в Индексе гражданств мира, разработанного консалтинговой компанией Henley & Partners совместно с профессором Димитрием Коченовым. Рейтинг был представлен сегодня в Женеве.