Россиянка Юлия Ефимова выиграла второе золото в плавании

Россиянка Юлия Ефимова выиграла второе золото в плаванииЖенскую сборную России дисквалифицировали в эстафете 4х100 метров комплексным плаванием и лишили золотых медалей чемпионата Европы по водным видам спорта.

Россиянка Юлия Ефимова выиграла второе золото на нынешнем турнире, на сей раз на 50 м брассом с рекордом чемпионатов Европы – 30,19.

13 августа в Будапеште (Венгрия) на чемпионате Европы по водным видам спорта проходит вечерняя программа пятого дня турнира по плаванию.

Юлия Ефимова выиграла второе золото ЧМ на 50-метровке брассом
Россиянка Юлия Ефимова выиграла второе золото чемпионата мира по водным видам спорта в Барселоне

Казахстанский дзюдоист Сметов выиграл второе «золото» в Инчхоне
Дзюдоист Елдос Сметов выиграл второе «золото» Азиады для Казахстана на Летних Азиатских играх, пишет Sports.kz. Первое место в финале весовой категории до 64 килограммов занял казахстанский спортсмен Елдос Сметов. В…

На чемпионате мира по водным видам спорта Юлия Ефимова принесла России "золото"
Российская пловчиха рассказала о победе на 100-метровке брассом на чемпионате мира по водным видам спорта 4 августа 2015 в Казани.

Пловчиха Юлия Ефимова установила новый мировой рекорд
Россиянка Юлия Ефимова на этапе кубке мира по плаванию в Токио выиграла заплыв на 50 метров брассом, побив при этом мировой рекорд.