Сборная России выиграла чемпионат Европы по водным видам спорта

Сборная России выиграла чемпионат Европы по водным видам спортаСтанислав Донец, Роман Слуднов, Евгений Коротышкин и Евгений Лагунов показали результат 3 минуты 33,29 секунды, уступив только французам.

Мужская сборная России завоевала серебряные медали на чемпионате Европы по водным видам спорта в комплексной эстафете 4х100 метров.

Россияне Никита Лобинцев, Данила Изотов, Сергей Перунин и Александр Сухоруков выиграли кролевую эстафету 4х200 м с рекордом чемпионатов Европы – 7 минут 6,71 секунды.

В Лондоне стартует чемпионат Европы по водным видам спорта
Предолимпийский чемпионат Европы по водным видам спорта стартует в Лондоне спустя четыре года после Игр-2012.

На чемпионате мира по водным видам спорта Юлия Ефимова принесла России "золото"
Российская пловчиха рассказала о победе на 100-метровке брассом на чемпионате мира по водным видам спорта 4 августа 2015 в Казани.

В Казани продолжается Чемпионат мира по водным видам спорта 2015
2 августа в рамках первенства разыграют шесть комплектов наград.

Чемпионат мира по водным видам спорта: «серебро» Евгения Кузнецова и Ильи Захарова в синхронных прыжках в воду с трамплина
Во вторник, 28 июля, в Казани в четвёртый соревновательный день 16-го Чемпионата мира по водным видам спорта разыграно три комплекта наград.

Путин прибыл на Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани
Президент прибыл на церемонию открытия XVI Чемпионата мира по водным видам спорта.