Сборная России выиграла чемпионат Европы по водным видам спорта Станислав Донец, Роман Слуднов, Евгений Коротышкин и Евгений Лагунов показали результат 3 минуты 33,29 секунды, уступив только французам. Мужская сборная России завоевала серебряные медали на чемпионате Европы по водным видам спорта в комплексной эстафете 4х100 метров. Россияне Никита Лобинцев, Данила Изотов, Сергей Перунин и Александр Сухоруков выиграли кролевую эстафету 4х200 м с рекордом чемпионатов Европы – 7 минут 6,71 секунды. Европа, Спорт, ВИД, Россия, Секунда, Евгения

Сборная России выиграла чемпионат Европы по водным видам спорта

Сборная России выиграла чемпионат Европы по водным видам спортаСтанислав Донец, Роман Слуднов, Евгений Коротышкин и Евгений Лагунов показали результат 3 минуты 33,29 секунды, уступив только французам.

Мужская сборная России завоевала серебряные медали на чемпионате Европы по водным видам спорта в комплексной эстафете 4х100 метров.

Россияне Никита Лобинцев, Данила Изотов, Сергей Перунин и Александр Сухоруков выиграли кролевую эстафету 4х200 м с рекордом чемпионатов Европы – 7 минут 6,71 секунды.

В Лондоне стартует чемпионат Европы по водным видам спорта
Предолимпийский чемпионат Европы по водным видам спорта стартует в Лондоне спустя четыре года после Игр-2012.

На чемпионате мира по водным видам спорта Юлия Ефимова принесла России "золото"
Российская пловчиха рассказала о победе на 100-метровке брассом на чемпионате мира по водным видам спорта 4 августа 2015 в Казани.