Сборная России выиграла общекомандный зачёт ЧЕ по водным видам спорта

Сборная России выиграла общекомандный зачёт ЧЕ по водным видам спортаРоссиянка Юлия Ефимова выиграла второе «золото» на нынешнем турнире, на сей раз на 50 м брассом с рекордом чемпионатов Европы — 30,29, сообщает «Весь спорт».

Россияне Станислав Донец, Роман Слуднов, Евгений Коротышкин и Евгений Лагунов стали серебряными призерами в комбинированной эстафете 4х100 м с результатом 3.33,29.

Сегодня, 15 августа, в Будапеште (Венгрия) на чемпионате Европы по водным видам спорта проходит вечерняя программа седьмого дня турнира по плаванию.

На чемпионате мира по водным видам спорта Юлия Ефимова принесла России "золото"
Российская пловчиха рассказала о победе на 100-метровке брассом на чемпионате мира по водным видам спорта 4 августа 2015 в Казани.

Россия догнала Китай по количеству золотых медалей на ЧМ по водным видам спорта
Сегодня в рамках первенства разыграют комплекты наград в синхронном плавании и прыжках в воду у мужчин.

На ЧМ по водным видам спорта в Казани сборная России остается на 2 месте
На ЧМ по водным видам спорта в Казани четыре комплекта наград будут разыграны 3 августа в плавании.

На ЧМ-2015 по водным видам спорта в Казани сборная России опустилась на третье место
На ЧМ по водным видам спорта в Казани 7 августа 2015 разыграют шесть комплектов медалей. Днем ранее Нин Зетао стал чемпионом мира, Сухоруков финишировал шестым.

Женская сборная России выиграла эстафету на ЧЕ с мировым рекордом
Россиянин Владимир Морозов стал победителем чемпионата Европы на короткой воде на дистанции 100 м вольным стилем.