Локомотив — Спартак. 2:3

Локомотив — Спартак. 2:3Счет в напряженной игре составил 2:3. На 18-й минуте первого тайма счет открыл Веллитон, направив полученный от Алекса мяч в дальний угол ворот «Локомотива».

«Спартак» обыграл «Локомотив» в 17-м туре чемпионата России, благодаря хет-трику Веллитона.

Московский «Спартак» одержал победу над московским «Локомотивом» (3:2) в матче 17-го тура чемпионата России.

Голкипер «Спартака» Песьяков пропустит 2-3 недели
Вратарь московского футбольного клуба «Спартак» Сергей Песьяков из-за повреждения пропустит 2-3 недели. Об этом сообщил главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев пресс-службе клуба.

ЛЧ: "Спартак" уступил "Селтику" 2:3 в драматичном матче
Московский «Спартак» на последней минуте уступил шотландскому «Селтику» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Спартак Нальчик — Локомотив. 1:2
В матче между нальчикским «Спартаком» и московским «Локомотивом» фаворит был совершенно очевиден, даже несмотря на то, что железнодорожники играли на выезде. Однако начало первого тайма показало, что подопечные Сергея Ташуева намерены побороться за три очка.

"Спартак" сыграет с "Динамо" в очередном туре РФПЛ
Подробности предстоящего матча "Спартак" — "Динамо" 8 мая 2016 читайте в нашем обзоре.