Локомотив — Спартак. 2:3 Счет в напряженной игре составил 2:3. На 18-й минуте первого тайма счет открыл Веллитон, направив полученный от Алекса мяч в дальний угол ворот «Локомотива». «Спартак» обыграл «Локомотив» в 17-м туре чемпионата России, благодаря хет-трику Веллитона. Московский «Спартак» одержал победу над московским «Локомотивом» (3:2) в матче 17-го тура чемпионата России. Россия, СПАР, Хеттрик, ТУР, Веллит, МАТЧ

Локомотив — Спартак. 2:3

Локомотив — Спартак. 2:3Счет в напряженной игре составил 2:3. На 18-й минуте первого тайма счет открыл Веллитон, направив полученный от Алекса мяч в дальний угол ворот «Локомотива».

«Спартак» обыграл «Локомотив» в 17-м туре чемпионата России, благодаря хет-трику Веллитона.

Московский «Спартак» одержал победу над московским «Локомотивом» (3:2) в матче 17-го тура чемпионата России.

Голкипер «Спартака» Песьяков пропустит 2-3 недели
Вратарь московского футбольного клуба «Спартак» Сергей Песьяков из-за повреждения пропустит 2-3 недели. Об этом сообщил главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев пресс-службе клуба.