Автогол Рейны не позволил "Ливерпулю" обыграть лондонский "Арсенал"

Автогол Рейны не позволил 'Ливерпулю' обыграть лондонский 'Арсенал'На 45-й минуте новичок «Ливерпуля» Джо Коул на боковой линии въехал в Лорана Кошильни, который уже был без мяча.

Российский футболист Андрей Аршавин провел в составе «Арсенала» весь матч.

«Ливерпуль» сыграл вничью с лондонским «Арсеналом» (1:1) в матче 1-го тура чемпионата Англии.

Стратегическое обессиливание страны. Деградация российской оборонки не позволяет своевременно восполнять ядерный арсенал
Глава РФ начал цикл совещаний, посвященный проблемам перевооружения армии.

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Арсенал" в АПЛ
В центральном поединке 11-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» переиграл лидера чемпионата лондонский «Арсенал». Единственный гол на счету экс-игрока «каннониров» Робин ван Перси.

Сергей Ребров: «Волынь» хотела играть, но мы не позволили ей»
Наставник киевского «Динамо» прокомментировал победу над «Волынью». Киевское «Динамо» легко обыграло в домашнем матче гостей из «Волыни», забив три мяча в первом же тайме.

Президент Ильхам Алиев: Мы никогда не позволяли и не позволим, чтобы кто-то вмешивался в наши внутренние дела
БАКУ /Trend/ — В Баку в субботу состоялось общенародное веселье по случаю национального праздника азербайджанского народа — Новруза.