Юлия Ефимова выиграла второе золото ЧЕ по плаванию в Будапеште

Юлия Ефимова выиграла второе золото ЧЕ по плаванию в БудапештеРоссиянка Юлия Ефимова показала лучший результат в плавании на дистанции 50 метров брассом на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.

Бронзовые медали сегодня завоевали россиянки Анастасия Позднякова и Светлана Филиппова в синхронных прыжках в воду с 3-метрового трамплина.

Напомним, шведка Тереза Альсхаммар стала победительницей чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште в плавании на 50 м вольным стилем.

Юлия Ефимова выиграла второе золото ЧМ на 50-метровке брассом
Россиянка Юлия Ефимова выиграла второе золото чемпионата мира по водным видам спорта в Барселоне

Пловчиха Юлия Ефимова установила новый мировой рекорд
Россиянка Юлия Ефимова на этапе кубке мира по плаванию в Токио выиграла заплыв на 50 метров брассом, побив при этом мировой рекорд.

Золотой прыжок. Украинец Кваша выиграл этап Мировой серии по прыжкам в воду
В пятницу, 22марта, в Дубае (ОАЭ)завершились соревнования в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина на этапе Мировой серии.

Сноубордистка Соболева выиграла второе золото на юниорском ЧМ в Ябули
В Ябули (Китай) продолжается юниорское первенство мира по сноуборду. В параллельном гигантском слаломе у юниорок золото выиграла россиянка Наталья Соболева, которая ранее стала лучшей и в параллельном слаломе.

Казахстанский дзюдоист Сметов выиграл второе «золото» в Инчхоне
Дзюдоист Елдос Сметов выиграл второе «золото» Азиады для Казахстана на Летних Азиатских играх, пишет Sports.kz. Первое место в финале весовой категории до 64 килограммов занял казахстанский спортсмен Елдос Сметов. В…