Позднякова и Филиппова взяли бронзу ЧЕ в прыжках с трамплина

Позднякова и Филиппова взяли бронзу ЧЕ в прыжках с трамплинаЗвание чемпионок Европы подтвердили итальянки Таня Каньотто и Франческа Даллапе (327,90).

Россиянки Анастасия Позднякова и Светлана Филиппова заняли третье место по итогам финальных соревнований чемпионата Европы по водным видам спорта в столице Венгрии в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.

Напомним, выиграли квалификацию украинки Алена Федорова и Анна Письменская (302,70), вторыми стали немки Кати Диков и Уши Фрайтаг (298,50).

Минибаев победил в прыжках с вышки на турнире в Италии
Россиянин Виктор Минибаев победил в прыжках с вышки в третий день матчевой встречи четырех сборных в итальянском Турине Минибаев стал первым с результатом 461,70 балла.

Илья Захаров завоевал серебро ЧЕ в прыжках с трамплина
Россиянин Илья Захаров выиграл серебряную медаль чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходит в Берлине, в прыжках в воду с трехметрового трамплина.

Россиянин Масленников взял бронзу ОИ в стрельбе из винтовки
Также женская сборная России по гандболу одержала ещё одну победу на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, обыграв команду Франции.

Лавиллени и Сур стали чемпионами мира по прыжкам с шестом
Француз Рено Лавиллени и американка Дженнифер Сур завоевали золотые медали в прыжках с шестом на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении, который стартовал в четверг в Портленде (США).