Борец Руслан Аджигов принес России первое "юношеское" золото

Борец Руслан Аджигов принес России первое 'юношеское' золотоВ воскресенье 17-летний спортсмен из Ингушетии одержал победу в финальной схватке в весовой категории 85 килограммов над египтянином Хамди Абдельвахабом.

Руслан Аджигов принес первую золотую медаль для России, победив в турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 85 кг.

Россиянин Артур Сулейманов стал бронзовым призером в турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 58 кг на первых юношеских Олимпийских играх, которые проходят в Сингапуре.

Дзюдоист Галстян принес России первую золотую медаль Олимпиады
В Лондоне на олимпийском турнире по дзюдо в категории до 60 кг россиянин Арсен Галстян принес России первую золотую медаль.

Дзюдоист Мудранов принес России первую золотую медаль на Олимпиаде в Рио
В финальном поединке 30-летний Беслан Мудранов победил Елдоза Сметова из Казахстана.

На чемпионате мира в Казани Сильченко принес России первую в истории медаль в хайдайвинге
6 августа пройдет день "Сухого" на ЧМ-2015 в Казани: будут разыграны 5 комплектов медалей в плавании.

Саблист Ильин принес сборной России первое золото юношеских ОИ
Саблист Иван Ильин принес сборной России первое золото Юношеских олимпийских игр в Нанкине.

Евгений Тищенко принес России первое золото Олимпиады в боксе
Российский боксер Евгений Тищенко победил Василия Левита (Казахстан) в финале олимпийского турнира в весовой категории до 91 килограмма и завоевал золотую медаль Игр в Рио-де-Жанейро.