Борец Аджигов принес России первое золото на юношеских Играх

Борец Аджигов принес России первое золото на юношеских ИграхВ свою очередь россиянка Кристина Кочеткова выиграла серебряную медаль в комплексном плавании на 200 м с результатом 2.15,13.

Руслан Аджигов принес первую золотую медаль для России, победив в турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 85 кг.

Напомним, россиянин Артур Сулейманов стал бронзовым призером в турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 58 кг на первых юношеских Олимпийских играх, которые проходят в Сингапуре.

Дзюдоист Галстян принес России первую золотую медаль Олимпиады
В Лондоне на олимпийском турнире по дзюдо в категории до 60 кг россиянин Арсен Галстян принес России первую золотую медаль.

Александр Иванов принес России первое золото ЧМ-2013
Россия завоевала первое золото на домашнем ЧМ по легкой атлетике.

Россиянин Сергей Шубенков завоевал первое "золото" на ЧМ по лёгкой атлетике в Пекине
Российскому спортсмену не было равных в забеге на 110 м с барьерами.

Светлана Ромашина выиграла для России первое «золото» домашнего ЧМ
Синхронистка Ромашина принесла сборной России первое золото ЧМ по водным видам спорта, который стартовал в Казани.