Футбольный клуб «Мордовия» выиграл у "Динамо" По словам пресс-службы Министерства спорта, физической культуры и туризма Республики, в первом круге «Мордовия» обыграла «Динамо» со счетом 2:1. Счет открыл представитель команды соперника Максим Рогов, который на 17-й минуте игры забил гол в дальнюю «девятку» наших ворот. Завершился матч 24-го тура чемпионата России в первом дивизионе. Динамо, КЛУБ, ИГРА, Команда, Минута, Рогов

Футбольный клуб «Мордовия» выиграл у "Динамо"

Футбольный клуб «Мордовия» выиграл у 'Динамо'По словам пресс-службы Министерства спорта, физической культуры и туризма Республики, в первом круге «Мордовия» обыграла «Динамо» со счетом 2:1.

Счет открыл представитель команды соперника Максим Рогов, который на 17-й минуте игры забил гол в дальнюю «девятку» наших ворот.

Завершился матч 24-го тура чемпионата России в первом дивизионе.