"Севилья" обыграла "Барселону" в первом матче Суперкубка Испании

'Севилья' обыграла 'Барселону' в первом матче Суперкубка ИспанииНапомним, что «Севилья» в родных стенах одолела каталонцев со счетом 3:1. — Очень жаль, что «Барса» проиграла, ведь мы вели в счете.

Через 11 минут Фредерик Кануте вывел «Севилью» вперед, а на 83-й минуте он же установил окончательный результат.

«Севилья» на своем поле одержала волевую победу над чемпионом страны «Барселоной» в первом матче за Суперкубок Испании.

"Барселона" одолела "Реал" в первом матче за Суперкубок Испании
В первом матче за Суперкубок страны каталонский клуб оказался сильнее своего извечного соперника.

"Челси" обыграл "Барселону" в первом матче Лиги чемпионов
Испанская «Барселона» впервые проиграла в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Барселона» обыграла «Реал» в первом матче Суперкубка Испании
Встреча, состоявшаяся в ночь на 24 августа на стадионе «Камп Ноу», завершилась со счетом 3:2. Все голы были забиты во втором тайме встречи. На 55-й минуте Криштиану Роналду после подачи углового вывел гостей вперед, однако уже через минуту Педро Родригес восстановил ничейный счет. На 70-й минуте Лионель Месси вывел «Барселону» вперед, реализовав пенальти, а на 78-й минуте Хави довел счет до 3:1. До конца встречи «Реалу» удалось отыграть один мяч…

"Бенфика" и "Севилья" одержали победы в первом матче Лиги Европы
Накануне прошли первые полуфинальные матчи второго по значимости ежегодного европейского футбольного первенства.

ЦСКА обыграл СКА в первом матче полуфинала Кубка Гагарина
Московский клуб ЦСКА обыграл санкт-петербургский СКА со счетом 3:0 на своей площадке в первом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).