Шарапова обыграла Павлюченкову в полуфинале турнира в Цинциннати

Шарапова обыграла Павлюченкову в полуфинале турнира в ЦинциннатиРоссийская теннисистка Мария Шарапова вышла в финал представительного турнира в Цинцинати с призовым фондом в 2 миллиона долларов.

Накануне в своем матче 1/4 финала 23-летняя россиянка, занимающая в мировом рейтинге 15-е место, встречалась с 20-й ракеткой мира 25-летней француженкой Марион Бартоли.

Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира WTA (Женская теннисная ассоциация) в американском Цинциннати.

Шарапова обыграла Кириленко в 1/4 финала турнира в США
Российская теннисистка Мария Шарапова в ночь на 16 марта обыграла свою соотечественницу Марию Кириленко в матче 1/4 финала теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе в трех сетах, сообщает агентство AFP. Кириленко выиграла первый сет со счетом 6:3, однако затем Шараповой удалось переломить ход встречи и взять верх во втором и третьем сетах (7:5 и 6:2). Матч продолжался три часа и пять минут.

Теннисист Марин Чилич выиграл турнир ATP в Цинциннати
НЬЮ-ЙОРК, 22 августа. /ТАСС/. Хорват Марин Чилич стал победителем турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Цинциннати (призовой фонд — $5 млн).

Шарапова победила Кис на выставочном турнире в Лос-Анджелесе
Мария Шарапова обыграла американку Мэдисон Кис в рамках выставочного турнира в Лос-Анджелесе.