Англия. Первый гол сезона забили клубу Билялетдинова Вратарь английского «Вест Хэма» просит не делать трагедии из поражения от «Астон Виллы» (0:3) в первом туре английской Премьер-лиги. Стилиан Петров опередил всех и нанес удар головой 2:0. На 66-й минуте Джеймс Милнер довершил разгром. В субботу восемью играми 1-го тура стартовал новый чемпионат Англии. СЕЗ, ЗАБ, ГОЛ, КЛУБ, Джеймс, Милнер

Англия. Первый гол сезона забили клубу Билялетдинова

Англия. Первый гол сезона забили клубу БилялетдиноваВратарь английского «Вест Хэма» просит не делать трагедии из поражения от «Астон Виллы» (0:3) в первом туре английской Премьер-лиги.

Стилиан Петров опередил всех и нанес удар головой 2:0. На 66-й минуте Джеймс Милнер довершил разгром.

В субботу восемью играми 1-го тура стартовал новый чемпионат Англии.

Победный дебют Янкаускаса. Литовская лига А
Действующие чемпион и вице-чемпион Литвы — «Жальгирис» и «Атлантас» соответственно — стартовали в очередном первенстве с домашних побед.

Погребняк забил за "Рединг" свой первый гол-красавец в ворота "Челси"
Тем не менее, гол, забитый россиянином, не спас его клуб от поражения.