Билялетдинов не спас "Эвертон" от поражения в матче с "Блэкберном"

Билялетдинов не спас 'Эвертон' от поражения в матче с 'Блэкберном'Евгений КуклычевЕвгений КуклычевВ субботу 14 августа были сыграны первые восемь матчей первого тура английской Премьер-лиги сезона 2010-11.

Ливерпульский «Эвертон» в матче 1-го тура чемпионата Англии на выезде уступил «Блэкберну» (0:1). Единственный гол в матче был забит на 16-й минуте встречи.

В матче «Блэкберна» с «Эвертоном» на 73-й минуте на замену вышел российский полузащитник Динияр Билялетдинов.

Варламов не спас «Колорадо» от поражения в матче с «Детройтом»
В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду принимал «Детройт Ред Уингз» и уступил со счетом 3:5. 23 сейва российского голкипера хозяев Семена Варламова не помогли им добиться…

Погребняк не спас "Штутгарт" от поражения в матче с "Вольфсбургом"
Российский нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк не спас свою команду от поражения в матче чемпионата Германии по футболу с «Вольфсбургом». Встреча 17-го тура, состоявшаяся на «Фольксваген-Арене» в Вольфсбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Погребняк не спас "Штутгарт" от поражения в матче с "Баварией"
Выход на поле российского нападающего Павла Погребняка за 20 минут до конца матча 16-го тура чемпионата Германии «Штутгарт» — «Бавария» не спас хозяев от поражения — 1:2.

Дабл-дабл Драммонда не спас «Детройт» от поражения
«Детройт» проиграл «Атланте» в гостевом матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 100:107.

Дубль Булыкина не спас "Аякс" от поражения в матче с "Утрехтом"
Выезды в Утрехт всегда были для Аякса непростым испытанием. Даже в прошлом, чемпионском для себя сезоне амстердамцы были биты здесь 3:0, так что и в этот раз легкой прогулки им ждать не стоило.