"Ланс" одержал победу над новичком чемпионата Франции по футболу «Ланс» одержал первую победу в новом сезоне чемпионата Франции по футболу, обыграв в гостях дебютанта элитного дивизиона «Арль-Авиньон». Соперник питерского «Зенита» в плей-офф Лиги чемпионов «Осер» сыграл на выезде вничью с «Брестом» (1:1). В составе «Осера» отличился Бенуа Педретти. В субботу проходят матчи второго тура чемпионата Франции. Франция, Победа, Футбол, Новичок, Состав, Выезд

"Ланс" одержал победу над новичком чемпионата Франции по футболу

'Ланс' одержал победу над новичком чемпионата Франции по футболу«Ланс» одержал первую победу в новом сезоне чемпионата Франции по футболу, обыграв в гостях дебютанта элитного дивизиона «Арль-Авиньон».

Соперник питерского «Зенита» в плей-офф Лиги чемпионов «Осер» сыграл на выезде вничью с «Брестом» (1:1). В составе «Осера» отличился Бенуа Педретти.

В субботу проходят матчи второго тура чемпионата Франции.

Дубль Айю принес "Марселю" победу над "Аяччо" в чемпионате Франции
Футболисты «Марселя» одержали победу над новичком чемпионата Франции по футболу «Аяччо». Встреча 11-го тура, которая состоялась в субботу на «Велодроме», завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0. Героем встречи стал ганский форвард Андре Айю, забивший оба мяча (30-я и 49-я минуты).

"Марсель" победил "Ниццу" в чемпионате Франции по футболу
«Марсель» дома победил «Ниццу» в матче 13-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, проходившая на стадионе «Велодром» в Марселе, завершилась со счетом 2:0. На 73-й минуте отличился Андре Айю, а в добавленное ко второму тайму время окончательный счет установил Лоик Реми.