Российские пловцы с рекордом выиграли золото ЧЕ в эстафете 4х200 м

Российские пловцы с рекордом выиграли золото ЧЕ в эстафете 4х200 мРоссийский пловец Евгений Коротышкин завоевал золотую медаль в заплыве на 100 метров баттерфляем на чемпионате Европы, сообщает РИА Новости.

Россияне Никита Лобинцев, Данила Изотов, Сергей Перунин и Александр Сухоруков выиграли кролевую эстафету 4х200 м с рекордом чемпионатов Европы — 7 минут 6,71 секунды.

Сегодня, 14 августа, в Будапеште (Венгрия) на чемпионате Европы по водным видам спорта проходит вечерняя программа шестого дня турнира по плаванию.

Российские пловцы вышли в финал в эстафете 4х200 м вольным стилем
Сборная России по плаванию вышла в финал Олимпийских игр в эстафете 4х200 м вольным стилем.

Россиянин Шлейхер выиграл золотую медаль в прыжках в воду на Европейских играх
Российский спортсмен Никита Шлейхер выиграл золотую медаль в прыжках в воду с метрового трамплина на Европейских играх в Баку.

Пловец РФ обновил юношеский рекорд мира на ЧЕ в Венгрии
Российский пловец Климент Колесников в третий раз обновил мировой рекорд в своей возрастной категории на юниорском чемпионате Европы в Ходмезевашархее (Венгрия).

Российские пловцы завоевали 15 медалей на ЧЕ в Польше
Российские пловцы завоевали в общей сложности 15 медалей — четыре золотые, девять серебряных и две бронзовые — на чемпионате Европы на «короткой» воде, который завершился в воскресенье в Щецине, Польша.

Дзюдоист Кирилл Денисов выиграл золото Европейских игр в Баку
БАКУ, 27 июн — Р-Спорт. Россиянин Кирилл Денисов завоевал золотую медаль Европейских игр в Баку. Денисов, выступающий в весовой категории до 90 кг, в финале одолел грузина Варлама Липартелиани.