Чемпионат Украины. 6-й тур. «Днепр» проиграл «Металлисту», «Ворскла» победила киевское «Динамо» и другие матчи Стоит отметить, что «Днепр» потерял первые очки в этом сезоне, а для «Металлиста», с которого будет снято 9 очков, это будет всего лишь первое очко в новом чемпионате. На 84-й минуте оставшийся в одиночестве Олег Красноперов поразил ворота Дениса Бойко и принес «Ворскле» неожиданную победу. В шестом туре чемпионата Украины по футболу харьковский «Металлист» на выезде со счетом 1:0 выиграл у «Днепра». Украина, МАТЧ, ТУР, Ворскла, НЕС, ОЛЕГ

Чемпионат Украины. 6-й тур. «Днепр» проиграл «Металлисту», «Ворскла» победила киевское «Динамо» и другие матчи

Чемпионат Украины. 6-й тур. «Днепр» проиграл «Металлисту», «Ворскла» победила киевское «Динамо» и другие матчиСтоит отметить, что «Днепр» потерял первые очки в этом сезоне, а для «Металлиста», с которого будет снято 9 очков, это будет всего лишь первое очко в новом чемпионате.

На 84-й минуте оставшийся в одиночестве Олег Красноперов поразил ворота Дениса Бойко и принес «Ворскле» неожиданную победу.

В шестом туре чемпионата Украины по футболу харьковский «Металлист» на выезде со счетом 1:0 выиграл у «Днепра».

Командный чемпионат Европы. 6-й тур. Россия проиграла Азербайджану
Все российские шахматисты, кроме Яна Непомнящего, проиграли на командном чемпионате Европы на греческом курорте Порто Каррас во вторник, 8 ноября. Брянец победил черными фигурами болгарина Георгиева, но это не спасло сборную России от неудачи — 1:3. Напомним, что турнир проводится по швейцарской системе в девять туров, в составе всех команд — четыре основных игрока и один запасной.

Чемпионат Англии. 6-й тур. «Норвич» одержал победу над «Сандерлендом»
Встреча, проходившая в понедельник на поле стадиона «Карроу Роуд» в Норвиче, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. «Канарейки» вышли вперед на 31-й минуте: подключившийся к атаке защитник Лео Барнетт, удачно воспользовался передачей Элиотта Беннетта.