Футбол: "Динамо" прервало победную серию "Зенита"

Футбол: 'Динамо' прервало победную серию 'Зенита'Матч 17-го тура чемпионата России по футболу между командами «Зенит» и «Динамо» закончился с ничейным счетом 1:1. Трансляцию встречи со стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге вел «Первый канал».

Московское «Динамо» сумело отобрать очки у безоговорочного лидера чемпионата России по футболу питерского «Зенита».

Счет в матче между «Зенитом» и «Динамо» не изменился после первого тайма, и игра окончилась вничью – 1:1. Напомним, что в первом тайме голы забили динамовец Кевин Кураньи на 25-й минуте, а на 33-й зенитовец Данко Лазович.

«Спартак» прервал победную серию «Зенита»
В матче девятого тура Премьер-лиги петербургский «Зенит» на своем поле сыграл вничью с московским «Спартаком».

«Динамо» прервало пятиматчевую серию ЦСКА в КХЛ
Московское «Динамо» на своем льду в серии буллитов одолело лидера регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ЦСКА — 2:1. Армейцы первый период провели активнее.

"Трактор" прервал победную серию "Амура" в чемпионате КХЛ
Камерунский форвард махачкалинского «Анжи» стал свидетелем матча регулярного чемпионата КХЛ между московскими клубами «Динамо» и ЦСКА. «Динамо» в домашнем матче «всухую» переиграло ЦСКА – 2:0. На 6-й минуте Максим Соловьев пробил точно под перекладину, а на последней минуте третьего периода Янне Яласваара поразил пустые ворота красно-синих – шайба красиво проскочила в сетку на «ребре».

«Барыс» прервал 10-матчевую победную серию ЦСКА
Московский ЦСКА уступил астанинскому «Барысу» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом во вторник, 20 сентября, сообщается на сайте турнира.

"Нефтехимик" прервал 10-матчевую победную серию "Атланта"
Подмосковный «Атлант» прервал свою 10-матчевую победную серию в чемпионате КХЛ, проиграв на своей площадке нижнекамскому «Нефтехимику» — 2:4. Стоит также отметить, что после второго периода Кочнев уступил место в воротах «Атланта» Барулину, который под занавес встречи получил 10-минутный дисциплинарный штраф.