Футбол: "Динамо" прервало победную серию "Зенита" Матч 17-го тура чемпионата России по футболу между командами «Зенит» и «Динамо» закончился с ничейным счетом 1:1. Трансляцию встречи со стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге вел «Первый канал». Московское «Динамо» сумело отобрать очки у безоговорочного лидера чемпионата России по футболу питерского «Зенита». Счет в матче между «Зенитом» и «Динамо» не изменился после первого тайма, и игра окончилась вничью – 1:1. Напомним, что в первом тайме голы забили динамовец Кевин Кураньи на 25-й минуте, а на 33-й зенитовец Данко Лазович. Динамо, Зенит, Футбол, Россия, Серия, ИГРА

Футбол: "Динамо" прервало победную серию "Зенита"

Футбол: 'Динамо' прервало победную серию 'Зенита'Матч 17-го тура чемпионата России по футболу между командами «Зенит» и «Динамо» закончился с ничейным счетом 1:1. Трансляцию встречи со стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге вел «Первый канал».

Московское «Динамо» сумело отобрать очки у безоговорочного лидера чемпионата России по футболу питерского «Зенита».

Счет в матче между «Зенитом» и «Динамо» не изменился после первого тайма, и игра окончилась вничью – 1:1. Напомним, что в первом тайме голы забили динамовец Кевин Кураньи на 25-й минуте, а на 33-й зенитовец Данко Лазович.

«Спартак» прервал победную серию «Зенита»
В матче девятого тура Премьер-лиги петербургский «Зенит» на своем поле сыграл вничью с московским «Спартаком».

«Динамо» прервало пятиматчевую серию ЦСКА в КХЛ
Московское «Динамо» на своем льду в серии буллитов одолело лидера регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ЦСКА — 2:1. Армейцы первый период провели активнее.