Станислав Донец стал чемпионом Европы на двухстометровке на спине В субботу в финальном заплыве на дистанции 200 метров на спине Донец показал время 1 минута 57,18 секунды. Россиянин Евгений Коротышкин выиграл заплыв на 100. м баттерфляем на чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште. Напомним, сегодня, 14 августа, в Будапеште (Венгрия) на чемпионате Европы по водным видам спорта проходит вечерняя программа шестого дня турнира по плаванию. Европа, Донце, СПИН, ВИД, Спорт, Будапешт

Станислав Донец стал чемпионом Европы на двухстометровке на спине

Станислав Донец стал чемпионом Европы на двухстометровке на спинеВ субботу в финальном заплыве на дистанции 200 метров на спине Донец показал время 1 минута 57,18 секунды.

Россиянин Евгений Коротышкин выиграл заплыв на 100. м баттерфляем на чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште.

Напомним, сегодня, 14 августа, в Будапеште (Венгрия) на чемпионате Европы по водным видам спорта проходит вечерняя программа шестого дня турнира по плаванию.

Армянский борец Володя Франгулян стал чемпионом Европы среди спортсменов до 23 лет
PanARMENIAN.Net — Армянский борец Володя Франгулян стал чемпионом Европы на проходящем в Польше чемпионате среди спортсменов до 23 лет.

Aзербайджанский гроссмейстер стал чемпионом Европы по блицу
БАКУ /Trend / — Aзербайджанский гроссмейстер Рауф Мамедов стал чемпионом Европы по блицу.