Станислав Донец стал чемпионом Европы на двухстометровке на спине

Станислав Донец стал чемпионом Европы на двухстометровке на спинеВ субботу в финальном заплыве на дистанции 200 метров на спине Донец показал время 1 минута 57,18 секунды.

Россиянин Евгений Коротышкин выиграл заплыв на 100. м баттерфляем на чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште.

Напомним, сегодня, 14 августа, в Будапеште (Венгрия) на чемпионате Европы по водным видам спорта проходит вечерняя программа шестого дня турнира по плаванию.

Армянский борец Володя Франгулян стал чемпионом Европы среди спортсменов до 23 лет
PanARMENIAN.Net — Армянский борец Володя Франгулян стал чемпионом Европы на проходящем в Польше чемпионате среди спортсменов до 23 лет.

Aзербайджанский гроссмейстер стал чемпионом Европы по блицу
БАКУ /Trend / — Aзербайджанский гроссмейстер Рауф Мамедов стал чемпионом Европы по блицу.

Юношеская сборная России по футболу стала чемпионом Европы
Команда Дмитрия Хомухи во второй раз в своей истории победила на континентальном первенстве.

Кудиямагомедов стал чемпионом Европы
Россиянин Шамиль Кудиямагомедов стал чемпионом Европы в категории до 86 кг. В финале он победил Александра Гостиева из Азербайджана — 6:2. Бронзовыми призерами стали грузин Дато Марсагишвили и украинец Ибрагим…